Главная » 2015 » Май » 27 » Реставрация межкомнатных дверей из массива деревянных
20:20
Реставрация межкомнатных дверей из массива деревянных
Реставрацию дверей на дому мы делаем доступной каждому. Ведь сделать ремонт деревянных межкомнатных дверей из массива всегда можно качественно и недорого силами наших специалистов, которые обладают большим опытом, профессиональным мастерством по ремонту и реставрации любых дверей в Красноярске. Цена работ по реставрации зависит от множества факторов, поэтому определяется по месту и после детального осмотра. Но в целом, мы можем смело заявить, что наши цены Вас обрадуют.




При ремонте межкомнатных дверей косметического класса осуществляется заделка вмятин и порезов, различных сколов, выполняется настройка ручек и дверных петлей, устраняются шумы и различные скрипы, обновляется или меняется общий цвет дверей, за счёт покрытия уникальным и специальным составом - наша запатентованная разработка, декоративным покрытием, не имеющим запаха. При этом, наше уникальное покрытие не краска, структура дерева не перекрывается, вы как видели, что это дверь из массива, так и будете видеть. 


Все полные виды работ по реставрации дверей, то есть каркаса коробки, дверного полотна и обналичной доски осуществляются в домашних условиях - на дому.



Мы предлагаем для Вас и косметическую, очень эффективную, стойкую и недорогую технологию реставрации межкомнатных дверей из натурального дерева, выносливость которой проверенна годами, а так же прогрессивную методику, с применением эксклюзивного, высокотехнологичного покрытия. 
Видео готовых работ по реставрации и ремонту межкомнатных дверей из массива всегда можно посмотреть на нашей видео странице в YouTube : https://goo.gl/p2GLZa

Выезд специалиста для осмотра и подбора расцветок, а также заключения договора. Реставрация дверей осуществляется как в Красноярске, так и в пригороде. Имеются гарантийные обязательства и дальнейшее обслуживание. Пожилому поколению предоставляется комплексная скидка.
 


Вызвать мастера по реставрации дверей можно по тел 2 885 105 и 8 953 588 5105
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 12721 | Добавил: Аббат | Теги: деревянных, из массива, межкомнатных, двери, дверей, реставрация, ремонт, на дому, красноярск, в Красноярске | Рейтинг: 4.3/34
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024